Erfahrungen & Bewertungen zu Ernst Berger & Söhne JUWEL - Schraubtechnik GmbH

Europa

Russia

Progressive Technologies
Stanislav Shamray
18k.2, Verchoyanskaya st.
Moscow, Russia, 129344
Phone / fax: +7 (495) 987-12-72
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@juwel-russia.ru


Österreich

SEWA-WERKZEUGE GmbH
Walter Sensendorfer
Kapruner Generator Straße 18
8160 Weiz
Telefon: 0043 (0) 3172/ 4755- 0
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailoffice@sewa-werkzeuge.at


Österreich

MAWESA GmbH
Arnulf Kraker
Leobner Str. 93
8600 Bruck an der Mur
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmawesa@mawesa.com
 


România

POLYGON TRADING SRL
SORIN COSTEA
Sos.Odai Nr. 27, Sector 1
RP-013601 Bucuresti
Tel.: +40 21 3516800
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailoffice@polygon.ro


Danmark

BS HANDELSFIRMA ApS
Ulrik Bay-Schmith
Kæret 20
DK-4671 Strøby
Tel: +45 (56) 57 48 41
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbshandel@bshandel.dk


United Kingdom

Torque Solutions Ltd
Peter Allsopp
Unit 5 North Anston Trading Estate
Sheffield, S25 4JL
Tel.: +44 (0) 1909550767
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsales@torque-solutions.co.uk


Portugal

FGM, Lda
FRANCISCO DE MORAIS
Rua da Mainça, 642
Leça do Balio
Tel.: +351-2290-69140
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailgeral@fgm.pt


Slovensko

IKEMA SPOL. S.R.O
Daniel Kaba
Tabaková 2
SK-90027 Bernolákovo
Tel.: +421-2-45994876
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailikema@ikema.sk


Türkiye

Surkon Makine Sanayi ve Ticaret Ltd.
Ahmet Kadioglu
Ivedik Organize Sanayi Bölgesi Özpetek Sanayi Sitesi
1390 Sokak No: 12 Yenimahalle / ANKARA
Tel: +90 312 386 14 64
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@surkon.com


Belgique

Metalced
OMER HERREGODS
Mechelsteenweg 307
B-2550 Kontich
Tel.: +32-3-450 7940
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailomer.herregods@metalced.be

Nederland

AnMa-TECH BV
Richard Dijkgraaf
Houtzagerijstraat 37
5451 HZ MILL
Phone: +31 (0) 485-801476
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@AnMa-TECH.nl


Polska

POLTORQUE
Robert Wiewiórski
Tymbark 234
34-650 Tymbark 
tel. 18 541 21 38
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbiuro@poltorque.com


Lietuva

UAB "GITANA"
Saulius Makareviciu
Savanriu pr. 176
LT-03154 Vilnius
Tel.: +370 46 39 0832
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@gitana.lt


España

Alcaner 2000 S.L.
Paseo de las Moreras, 5
28021 - MADRID
Telf.: (+34) 91 798 38 42
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailalcaner@alcaner.com
 


España

Pegamo Group - Industrial supply
Carlos Garcia Recondo
Pol. Lintzirin Gaina, B-2
20180 Oiartzun, Gipuzkoa - España
Tel.: +34 943 491 788
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsuministros@pegamo.es 


France

Quali-Torc
2 Rue du Vivier, ZA du Bois de Teillay
35150 JANZE
Tél : 02.99.44.28.29
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@quali-torc.com
 


Schweiz

MATTER HYDRAULIK AG
CHRISTOPH MATTER
Büelstrasse 91
CH-8474 Binhard
Tel.: +14-52-336-15-00
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@matter.ch


Czechia

IKEMA BOHEMIA S.R.O
ALOIS BLÖSER
Varsavska 703/61
CZ-400 03 Usti nad Labem
Tel.: +420-475 53 42 01
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailikema@ikema.cz


Lëtzebuerg

PMB
Pierre Bour
241, route d´Arlon
L-1150 Luxembourg
0033 603073342
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@pmb.lu


Sverige

Utools AB
Dalavägen 23
S-681 30 Kristinehamm
Tel.: +46 550 850 90
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@utools.se